Верифицированный профиль
4
Года опыта
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
18
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1818
Последний визит на сайт
2 дня назад

Продажа домов (2)

  • Житло
    62 500 $
    500 $/м²

    Липова

    БЕЗ КОМИССИИ Відеотур
    125 / 76.6 / 22.8 м²
    1 этаж
    6 сот
    3 комнаты
    4 дня назад
    Продаж будинку в с. Загвіздя (біля Івано-Франківська)❗️ 📐 124,9 м² | 🌿 6 сотих ✅всього 3 хв до обласної лікарні міста 🏠 Про будинок: * цегляний — надійний і теплий * 3 окремі спальні * висота стелі — 3 м * дах — шифер * підлога — дерево 🔧 Комунікації: * світло підведене * газ на ділянці * опалення: * пічне * твердопаливний котел * власна криниця
    Риелтор
  • Житло
    52 900 $
    557 $/м²

    Польова

    БЕЗ КОМИССИИ єВідновлення
    95 / 50 / 10 м²
    1 этаж
    8 сот
    4 комнаты
    1970 год постройки
    4 дня назад
    Затишний будинок біля лісу та річки — всього 10 км від Івано-Франківська, с. Старий Лисець❗️❗️❗️ ✅площа будинку — 95 м² ✅земельна ділянка — 8,5 сотих В будинку 4 просторі кімнати, суміжний санвузол (ванна + туалет) з індивідуальним газовим опаленням + є додатково літня кухня з пічним опаленням. Тип стін - дерево. 🌿 Локація, яка закохує: Поруч ліс та річка — свіже повітря, тиша та природа щодня, при цьому до міста всього 10 хвилин на авто.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.